Weltsieger Ausstellung 11.11.2017 in Leipzig

Richter: Dorota Witkowska, Pol

gemeldet: 27/36

After Show Party

mehr Bilder unter Bildergalerie


Rüden Veteranen Klasse

  • Beryl Garden Calypsa  -1. Platz - VCAC - VVDH - VBOB - Vet. Weltsieger 2017
  • Blue Hunter East Wood Kolja - 2. Platz - VRCAC - VRVDH
Blue Hunter East Wood Kolja


  • Chablues Beautiful Boy From Norway - 3. Platz

Rüden Jüngsten Klasse

  • Arkan von der Schwarzen Nebelburg - vv 2

  • Night Diamond Bos Grunniens - vv 1

Rüden Jugend Klasse

  • Almasy´s My Name is Bond   - V 2 - RJCAC - RJVDH
  • Arthur Blue Diamond from Switzerland - V 3
  • Celvin Deimanto Dulké - V 1 - JCAC - JVDH - JBOB - Jugend-Weltsieger 2017

Rüden Zwischen Klasse

  • Barchuki.Ru Elizar   - V 4
  • Bla Skuggans Willowind Silvercloud - V 3
  • Kinterra Eremey Gift for Soul - V 1 - VDH
  • Look of Love Mushanga - V 2 - RVDH
  • Mitrofan Iz Laplandii Kanis - fehlt

Rüden Champion Klasse

  • Blue Hunter Iron Maiden   - V
Blue Hunter Iron Maiden & Blue Hunter Loke

 

  •  Blue Hunter Loke - V
  • Bla Skuggans Raise Me Up - V
  • Chaccone Garden Calypsa - V
  • Colacoda Mr. Doubtfire - V 3
  • First Class Willow Wind The Phoenix - V 2 - RVDH - RCAC
  • Granlasco Benhur - V
  • Jumper Hunter Heavenly Summer - V
  • L´End Show Metti Surprise at Glare - V 1- CAC - CACIB - VDH - BOB                                                                                         Weltsieger 2017
  • Stars Rondel Genius Beauty - V

Rüden Offene Klasse

  • All for the Winner   - V 3
  • Guy S Dolgih Prudov - V 4
  • L´End Show Malvin - V
  • Monet Garden Calypsa - V 1 - VDH
  • Moonlight Shadow Bos Grunniens - V 2 - RVDH

Hündinnen Veteranen Klasse

  • Almasy´s Cherry Chupa Chups - 1. Platz - VCAC - VVDH - Vet Weltsiegerin 2017
  • Meripihkan Great Pretender  - 2. Platz - RVCAC - RVVDH

 Hündin Jüngsten Klasse

  • Elgabar Lilyamit Blue  - vv 2
  • Elgabar Love for Dolgih Prudov - vv 1

Hündin Jugend Klasse

  • Cherry Deimanto Dulké - V 2 - RJCAC - RJVDH
  • Colacoda The Other Side of Me - V 4
  • Fioralainn Russian Melody - V 1 - JCAC - JVDH - Jugend Weltsiegerin


  • Granlasco Clacla - fehlt
  • Granlasco Noel - V
  • Meripihkan New Flame - V 3

Hündinnen Zwischen  Klasse

  • Airy Step Gemstar - V 1- VDH
  • Barchuki.Ru Elizaveta - V
  • Could it be Magic Lucifer´s Hands - fehlt
  • Kinterra Elfs Queen Enviable Star -
  • Let it be Love Mushanga - V 2 - RVDH
  • Meteliza v Dubrava iz Laplandii Kanis - fehlt
  • Miss Marple of Angel´s Colors - V
  • Olivia Sun Garden Calypsa - V
  • Plumeria´s Ocean Mist - V 3
  • Velvety Follow the Dream - V 4

Hündinnen Champion  Klasse

  • Airy Step Wonders Never Cease - V 4-
  • Almasy´s Isn´t She Lovely - V
  • Blue Hunter Letje - V
Blue Hunter Letje


  • Bla Skuggans Make my Day - V 1 - VDH - CAC - CACIB - Weltsiegerin 2017

 

 

 

 


  • Granlasco Milla Jovovich - V
  • L´End Show Monroe all World at my Feet - V 2 - RVDH - RCAC - RCACIB
  • Lilly Garden Calypsa - V
  • Lyona Velvety Light my Fire - V
  • Meripihkan Killer Queen - V
  • Velvety Waltzing Mathilda - fehlt

Hündinnen Offene Klasse

  • Airy Step Shadow of Night - V 2 - RVDH
  • Blue Hunter Melody - SG 4
  • Coquet Water Greatest Love of All - V 3
  • Willow Wind First Class Firecracker - V 1- VDH
  • Yosefine von der Strauchmühle - fehlt
  • Zoltaya Rybba s Dolghi Prudov -  SG

 

 

257930